Василий Пупкин

какие в Москве есть колледжи журналистики? .хочу уйти после 9 класса в колледж. но не могу найти подскажите пожалуйста

Амина Алипханова

рита, плохо ищешь: ) в москве есть все колледжи:) рекомендую пойти в несколько колледжей на дневное и вечернее одновременно:)

Ольга Полищук

Бросьте эту затею!
Одна из функций журналиста, как профессионала, это НАХОДИТЬ информацию