Юля Борисенко

помогите срочно!! ! нужно найти колледж для менеджментом в Москве. после 9 класса. подскажите пожалуйста.

Станислав Романов

вы ничего не пишите об области в которой вы хотели бы овладеть менеджментом . а лучше всего обратитесь к справочнику. они продаются в книжных и газетных торговых точках. они дают более полную информацию о подготовке и к поступлению в учебное заведение. ведь менеджмент есть и в медицине и в рыбной торговле и канцелярии и на производстве и ещё много где ...