Надежда Удалова

Помогите пожалуйста с домашним заданием по татарскому языку.

Составте предложение со словосочетаниями.
Узган ел, кунелле музыка, сыйныф житекчесе, чечек бейлеме, хорметле кешелер. (В некоторых словах пришлось заменить татарскую букву Е, татарскую букву О, татарскую букву У, букву Ж с хвостиком, букву Н с хвостиком)

Анна Миклина

Узган ел күңелле музыка астында хөрмәтле кешеләргә сыйныф җитәкчесе белән бергә чәчәк бәйләмнәре бүләк иттек.

Николай Каряев

где эт у нас в стране преподают татарский язык?

Юлия

прикинь, в РФ существует республика Татарстан, наверное уж, там.