Ляззат Чаймердинова

Всемирная история 10 класс

Какую роль играла государственная власть в жизни древних и средневековых обществ Востока? чем эта роль отличалась в странах античного мира и в странах раннесредневековой Европы? К Какому типу общества (восточному или западному) , по вашему мнению, следует отнести Византию? Обоснуйте свою точку зрения.

Elena Mamayeva

учебник почитай, там все ответы есть. А еще на уроках слушать надо. Все будешь знать!