Ан
Андрей

Помогите история (всемирною историю) !! Очень надо! ! На завтра виручяйте!!

1) Чи могли христиани Османськой імперіі розраховувати наа захист законів Сулеймана Пишного так само, як мусульмани?
2) Що дозволило шаху Аббасу 1 відновити могутність Сефевидськоі держави ?
3) Чому завойовники - маньчжури запозичили в китайців досвід державного управліня, іхні вірування, культурні здобутки?

Наталья Мазаева

1) Нет, хотя Сулейман и выражал к ним терпимость
2) Ответ равен трём ежикам умноженным на железные кишечные колики бобра!

3) Ибо были долб*бы, ничего не знали. А тут уже всё было готово, вот и взяли, лень самим думать было!