Александра Азеева

Помогите первокурснице

Я первокурсница, немного не разбираюсь в системе.
Допустим, возьмем в пример предмет "философия". У нас провели 2 лекции, сейчас поставили "практическое занятие". Подскажите, что там делать нужно? Будут спрашивать?

Intresni Niobicni

Типа урока в школе.

Алексей Елистратов

Возможна самостоятельная (письменная) работа по пройденным темам.

Маргарита Алексеева

Пару раз прочитай лекции, которые уже были. Скорее всего будут по ним вопросы. Не стесняйся отвечать - сейчас балльно-рейтинговая система, и каждый балл имеет вес. Потом вам будут говорить, какие темы следующих семинаров, раздавать темы рефератов или докладов.