Толик Нурманбетов

Есть число ***2, если переставить "2" в начало (2***) то это число будет в 2 раза больше первого числа, что это за чис

число*

Данила Лесовников

На мой взгляд в твоём вопросе содержится ошибка.
Подумай сам, ты пишешь, что если число станет больше в два раза если 2 переставить в начало, но
если умножить первое число на 2 последнюю
цифру получим 4,а. это уже противоречит условию вопроса, так как число уже получается в два раза больше того, которое ты спрашиваешь, но оно начинается на цифру 4.