Вя
Вячеслав

Ребят кто знает как построена цепь в опыте с тремя лампочками которые каким то образом подключены и если выкрутить...

Ребят кто знает как построена цепь в опыте с тремя лампочками которые каким то образом подключены и если выкрутить первую погаснут обе, если вторую погаснет только третья а если третью то первая и вторая горят? Какая цепь?

Александр Жирнаков

1 подключена последовательно, 2 подключена параллельно, а 3 подключена ко второй параллельно. Всё просто.