Екатерина Лейко

Подскажите, что за фильм, пожалуйста

Возможно мне приснилось или еще что, но мне кажется, что я это уже где-то видела.
Сюжет вроде такой: мужчина отвечает на звонок мобильника (чужого) и девушка называет ему отель и номер. это оказывается какая-то странная контора (элитный клуб что ли) потом он назначает свидание и так по кругу
и вроде там еще какое-то убийство произошло, а он ничего не помнит (там еще что-то было про девушку, чье имя начинается на С. и он гадает как ее зовут)
в общем спасите меня пожалуйста, эта странная картинка в моей голове мешает мне спать

Юл
Юлия

не знаю

Евгения Пиманова

Может быть какой-то из фильмов про Борна: Эволюция Борна, Превосходство Борна и. т. д.
Но еще приходит в голову один фильм, там еще герой совсем ничего не мог запомнить, у него были фотографии с подписями. Чтоб он мог вспомнить как выглядит его машина и т. д. и тату с напоминаниями. Но название не помню этого фильма.

Яна Гиленко

Список контактов