Hiкмат Тurовоv

ТЕНИ ЧЕРНОБЫЛЯ вопрос к ветеранам)) ) проходил давно, вспомнил один момент, стало любопытно, мож кто знает -

там были квесты убить офицера долга или уничтожить заставу долга; я их мочил с пистолета с глушителем и из снайперки, дабы остатся с ними друзьями)) ) гггг, во что я не врубаюсь - по какому принципу они не узнают что это я их убиваю? Ответ, то что они не видели как я стреляю - объесняет не все моменты... .
свободовцы вообще отдельный разговор....

иногда мочил по одному за вагон и з глушилки, иногда со снайперки со свалки - все проходило гладко)) , мы все равно оставались друзьяшками)) , но иногда не получалось... ((

Екатерина

за это скриптовый файл отвечает.
По сути в этом случае надо просто рядом бегать и палить (когда на заставе долга) .
Либо внести небольшие изменения в скриптфайле