Вася Трифилёнков

можно ли пить противоаллергические препараты перед проведением реакции Манту (ребенку 3 года, было прошлый раз 17 мм)

Ир
Ирина

Вы у фтизиатра были после прошлой Манту? Если это аллергическая реакция на пробу - то даже нужно

Марина

и все таки вам надо к фтизиатру, как странно, что еще в прошлый раз вы не сходили к нему. фтизиатр после ряда обследований решит аллергия или нет, пить или не пить антигистамин.