Ильсия

я хочу Iphone5 на днях купить, говорят он гнётся, как думаете правда? и если деньги есть, стоит ли брать?

Деньги просто не маленький, как думаете эта покупка будет оправданная?

Олег Журавлев

Охх.. . вас для понтов? ! Берите LG Optimus 4X.

L7
Leito 7

канечно гнется это тебе пластилин купи лучше от хуавей у них качественные

A Sh

стоит брать можно взять iphone 4g s и функции почти теже и ена дешевле