Александр Четверов

как думаете? как думаете стоит ли сегодня брать 3д телевизор ( до 25000к )

Дима Кудравец

Смотрел Самсунг новый-абалдел! Такое ощущение что герои выходят к вам поздароваться! Эффект обалденный! Так что если вам позволяют деньги-берите и не сомневайтесь! Сомневаться будете потом, когда надоест.

Ленка

нет лучше завтра

Вя
Вячеслав

лучше, подождать.

Марина Мастяева

как думаете? как думаете стоит ли сегодня брать 3д телевизор ( до 25000к )
Бери быстрей зрение посадишь....

Алла

Советую купить качественный широкоформатный телевизор и хорошие, за несколько тысяч, 3D очки. Когда с тобой выходят поздороваться герои из экрана - это круто, конечно, элемент маркетинга, но в очках всё будет выглядеть так же. Качество картинки и отображения в очках будет аналогичное, при этом вы экономите колоссальную сумму денег.