Оксана Соломатина

Что же такое хлориды.

Нам учитель задал там с хлоридами задание сделать, сказали материал найдётся в учебнике. Я не нашёл .Спросил у других ребят, они тоже не нашли этого материала. Я хоть по химии и отличник, но тут в реале не знаю. Подскажите, что такое хлориды.

ПОдробней

Ма
Марина

гугл-хлориды-энтер...

Анна Дитятьева

Дружок! Ты хлорид натрия ешь каждый день. А задание какое? Суп посолить, что-ли?

Ел
Елена

Вещества, анионы которых хлор. Например NaCl, HCl...