Таня Морудова

женщины если вы увидите что ваш муж дает сыну которому от силы 10-12 лет водку или сигарету, как вы отреагируете?

Михаил Галебцев

От лица мужского коллектива: я бы такого мужа грохнул бы на месте.

Ал
Алена

по щам вломлю.
Но мой так не сделает. максимум пробку от вина понюхать даст.

Юл
Юлия

нормальные женщины от таких придурков не рожают

Татьяна Записочная

Бутылкой е@ну мужу по тыкве, а сигарету затолкаю ему в техническое отверстие - пускай почувствует себя тайской стриптизершей.