Ad
Adenios

поделитесь советом и мнениями

Мы с мужем хотим брать дом, но в нем один минус в этом доме сгорел мужчина, был выпивший курил и уснул и итог он сгорел, дом очень красивый- но как то страшновато, поделитесь мнениями и советами

Ан
Антон

я бы не стала покупать такой дом! В нем плохая энергетика

Олег

если боитесь - попросите освятить дом. Сейчас священники такие услуги оказывают.

Ап
Апроо

Пригласите священика и освятите дом Живитите спокойно и счастливо

Di
Dimarik

Используйте данное обстоятельство для снижения цены, а потом забудьте и не парьтесь...