Serik

Хочу стать лактовегетарианцем. Стоит ли? Поделитесь мнением и советом 🙂

Хотел стать просто вегетарианцем, но потом понял что организм не будет получать определенные вещества, необходимые для активной жизнедеятельности. Решил что выходом будет лактовегетарианство.

Мария Сироткина

Стань хренозавром это очень полезно

..........aselya Akirova........

Моя сестра уже больше десяти лет не ест мясо и рыбу. Выглядит отлично и хорошо себя чувствует.

Азер Халилов

я уже давно

Морозова Елена

Молодец Сережа зайди на сайт Вита

Кирилл Перелыгин

молодец, ты на правильном пути