Мария Нургалиева

Здравствуйте! Я хочу поделится своей проблемой

Год назад приобрела мультиварку Редмонд через интернет магазин "Мультиварка. ру". Мы очень довольны ее работай и качеством приготавляемых блюд, Но месяц назад у нее сломалось запирающее устройство, в сервесном центре нам сказали что ремонт не возможен так как не поставляются запчасти, но по гарантии мы имеем правво обменять на новую. И вот уже три недели я пытаюсь добиться от магазина замены, меня постоянно просят перезвонить так как якобы нет старшего менеджера, а со вчерашнего дня вообще бросают трубку.

Анастасия Афанасьева

В Общество по защите прав потребителей.

Джамиля Сотавова

не звонить а ехать и писать претензию и заявление на обмен а так промурыжат и будете через суд уже доказывать

Вадим Камилов

К Антону Привольнову в "Контрольную закупку",а вообще правильно, звонить без толку, только в письменном виде и в двух экземплярах, с подписью о получении

Елена Шевцова(Бурмистрова)

идете в магазин и пишите заявление.