Марго Акопян

Я хочу стать повором

Прошу всех дайте советы я хочу учится европейской кухни помогите дайте советы с чего начать как сделать чтоб повар научили

Серик Карашев

На курсы запишись, а если самостоятельно, сайты кулинарии тебе в помощь, или книги.
Еще в свое время я почитывал хорошую программу - Кулинарная энциклопедия Кирилла и Мефодия. Там много рецптов, все понятно написано и разделено на разделы, темы.

Лена Полунина

Для начала научиться писать и говорить правильно, потом поступать в школу поваров, но не в ПТУ, а есть при ресторанах, туда и поступай, там платно, но учат конкретно

Марьяна

ПовАром. Чтобы им стать, для этого пройди образование!

Галина Маслова

Проверочное слово "варит", а не "вор".

Алла Маракуца

Училище или курсы - вперед! Профессия хорошая, без работы не будешь.

Антон Соболев

дла начала - повАром

Сергей Садовский

Корень в слове - ВОР или ВАР?

Денис Петров

по-ВОРОМ? ну, так это запросто!

Дмитрий

Кончь курсы повара...