Юрий Пасичник

подскажите название передачи или имя повора

давно смотрела передачу, к сожалению, не помню, по какому каналу, но точно не по центральным, это было что-то из разряда всяких дискавери, еда и т. д.... видела ее не один раз, название связано с красотой. там ведущий (лысый дядя с подведенными глазами, как правило одет в какое-то черное кимоно или что-то плана пижамы, сам не азиат) , постоянно готовит что-то, что полезно для кожи (волос и проч) , потосянно трындит, какие где витамины, что они делают и т. д. и т. п. , передача не наша. насколько я поняла, американская, если кто узнает, буду благодарна

еда как терапия - не то, но спасибо за наводку, гляну ее тоже

Nekruz

Посмотри канал TLS, там каждая вторая программа подходит под описание.

Victoria Eduardovna

Еда как терапия?