Tata Tata

Подскажите название передачи.!

Около 4-х лет назад по каналу "National Geografic" показывали передачу:
Описание: Группу учёных отправляли в разные места (среди них были физик, химик, биолог и ещё кто то) где им давали задания и по моему 3 дня на их выполнение (они искали золото на какой то реке, делали ручку, которая бы писала в невесомости, определяли размер метеорита по кратеру где то в америке, делали лампочку на острове, и многое другое) подскажите пожалуйста название! Зарание спасибо!!!

Владимир Щербаков

это сериал Дикая наука / Наука из ничего / Rough Science (2006)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3443073

лампочку делали в 5 серии 2 сезона "Sun and Sea"
ручку для невесомости - во 2 серии 4 сезона "Communication":
размер метеорита - в 4 серии 4 сезона "Impact"

Татьяна Пастушенко

экспериментаторы кажется