Сергей Степин

Название теле передачи!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста название передачи!
Там людей разнообразным легендами о монстрах пугают. Одевают костюмы допустим зомби и имитируют нападения)
Видел пару раз но не помню названия

Альфия

"Жестокие игры с Шеннон Доэрти"
Если ваши самые жуткие страхи вдруг стали реальностью, значит вы – участник реалити-шоу «Жестокие игры» . Нужно иметь крепкие нервы, чтобы выдержать такое испытание, ведь ведущая Шеннон Доэрти знает слабые места жертвы.
Когда жертва определена, ведущая договаривается с ее родственниками или друзьями о розыгрыше и с помощью соответствующих специалистов моделирует различные ситуации. Персонаж реалити-шоу может быть похищен инопланетянами, может стать жертвой маньяка, даже может быть погребенным заживо. При этом зрители могут наблюдать впечатляющие спецэффекты, а герой программы даже не заподозрит, что все это розыгрыш.
http://moiserialy.net/zhestokie-igry-smotret-onlajn
или "Подстава"