Наталия Клепикова

подскажите пожалуйста название этой передачи

на этих выходных была передача где приходят мамы папы и их дети
семей 5
и потом родители должны угадать по жестам или по словам их детей какую нибудь сказку
или ещё конкурс был где родители должны были предугадать действие ребёнка как он ответит в той или иной ситуации
или был конкурс родители должны были угадать что будет делать их ребёнок выберет маленькую игрушки или же выберет большую но съест рамбутан ( экзотический неизвестный ребёнку фрукт )

спасибо большое 🙂

Андрей Раев

на стс идет я помню.
ЭТО мой Ребенок вроде

Оля Алиева

это мой ребонок