Medved

Подскажите пожалуйста НАЗВАНИЕ передачи

Подскажите пожалуйста может кто помнит НАЗВАНИЕ передачи на дескавери про ичистку домов захламленных мусором и т. д. и т. п. ) Заранее спасибо) Там каждую серию приходят к комето в дом обнаруживают кучу мусора и просят хозяина удалиться, а хозяева это мусор складировали дестилетиями

Сент Aka God For You

Охотники за складами/Служба борьбы с домашними вредителями/Битва за недвижимость/