Светлана Чеботарева

Помогите с название передачи

Лет 5 назад по дискавери шла передача, там соревнавались 3 команды на своих машинах, помню одним из заданий надо было сбивать кегли на машины, и проходить трасу с платформами на вермя, тот кто выбывал его машину якобы взрылвали в большой печи, очень прошу поомгите с названием

Маша Лапочка

не Scrapheap Challenge случайно? на свалке из барахла собирали агрегаты, а потом разные задания выполняли?

Увеличить