Ольга Selivanova

подскажите пожалуйста название передачи

на этих выходных была передача где приходят мамы папы и их дети
семей 5
и потом родители должны угадать по жестам или по словам их детей какую нибудь сказку
или ещё конкурс был где родители должны были предугадать действие ребёнка как он ответит в той или иной ситуации
или был конкурс родители должны были угадать что будет делать их ребёнок выберет маленькую игрушки или же выберет большую но съест рамбутан ( экзотический неизвестный ребёнку фрукт )

Наталья Кирсанова

"Это Мой Ребенок"
это передача идет по СТС

Александр

точно, "это мой ребенок! " на стс

Светлана Грибкова

Идет по субботам где то в 11