Гена Тестов

Подскажите название развлекательной передачи по описанию

В общем, известная фраза из этой передачи "О, это же самая ядовитая и опасная змея в мире, давайте потрогаем ее! ". Так же на эту передачу была пародия в мультике Южный Парк.
Вот скриншот вроде бы из нее.

Борис Сорокин

Стивен Роберт Ирвин — знаменитый австралийский натуралист, тележурналист и автор многочисленных фильмов о живой природе, таких как «The Crocodile Hunter» («Охотник за крокодилами») , «Crok Files», «The Crocodile Hunter Diaries» («Дневники охотника за крокодилами»)

Марина Некрасова

Жаль погиб он. Ничего дядька не боялся