Андрей

Я его люблю!! ! Сама же ушла от него, теперь жалею, что делать?? ? Смотри внутри

месяца 2 уже точно прошло, после расставания, но я понимать стала что не могу без него. . Я возвращать его не хочу думаю он счастлив у него сейчас девушка есть.. .

Юлия 8 января 97 год
Михаил 19 марта 95 год

Игорь Иванов

девушка у него для показухи, чтобы ты сама поверила в то, что у него всё хорошо, а думает он о тебе, и любит лишь тебя