Егор

Я Овен, он Дева. Каков прогноз, учитывая описанные мною обстоятельства)?

Познакомились и общаемся пока виртуально, хотя живем в одном городе. Он как и я домосед, и передвигаемся строго по своим маршрутам, так что пересечься на улице шансов почти нет) Я художник и он сделал мне пару заказов, которые намерен в скором времени забрать, вот только неизвестно когда. Симпатия возникла сразу, много общих интересов, были длительные переписки, всячески намекал что ему нравлюсь, писал комплименты. А после, как то "подостыл". Я не напрямую пыталась узнать почему, на что он ответил что нелюдим, и я не должна беспокоиться, как придет время, он меня найдет! Стараюсь не давить на него, и не проявлять особо эмоций, чтобы не спугнуть. И все равно жду, а стоит ли? По человеческим и внешним параметрам он мне очень нравится, фактически мой идеал, сложно не обращать внимание на такие перемены) ) как быть?

Tima

А тут от Вашего желания мало зависит, к сожалению. На данный момент он не проявляет желания увидеться и сблизиться.
Совет тут может быть только таким - если Вам хорошо с ним, продолжайте виртуальное общение.
Реального, скорее всего, не будет никогда.

Ольга Юлинова

Надо встретиться и чем быстрее, тем лучше! Длительная переписка - это тупизм. Всё равно что поставить 2 ведра и бесконечно из одного во второе воду переливать.

Александр Захаров

Мужчина-Дева и женщина - .

...ОВЕН

Он твердо стоит на земле, трезво смотрит на окружающий мир и иногда бывает педантичным. Ты несобрана, никогда не приходишь на встречу вовремя и частенько обещаешь гораздо больше, чем можешь сделать на самом деле.

Эти черты твоего характера будут раздражать его, как никакого другого мужчину, поэтому с первой минуты вашего знакомства он будет стараться тебя переделать, используя для этого все возможные средства.

Ему кажется, что при соблюдении необходимого такта и деликатности нужно только запастись терпением и он сделает из тебя женщину своей мечты - наделенную чувством ответственности, гарантирующую ему стабильность в жизни и прочность духовной связи.

Однако он переоценивает свои возможности - человека ведь не переделать - и вместо того, чтобы заниматься бесполезным перевоспитанием своей партнерши, ему стоит обратить внимание на положительные черты твоего характера - их тоже немало! Если он их обнаружит - а ты должна ему в этом помочь, - это благоприятно скажется на ваших взаимоотношениях. Твоя импульсивность, например, может внести в его жизнь разнообразие. Ты дашь ему то, чего по-настоящему не хватает в его размеренном и однообразном существовании: волнующие переживания и неизведанные эмоции. Рядом с тобой он почувствует вкус настоящей жизни, ведь подсознательно он ограждает себя от любых сильных переживаний, не давая воли чувствам.

Он пытается держать под контролем все: профессиональную деятельность, общение с друзьями и близкими, ну и, конечно, эмоции. Как правило, ему это удается. Вряд ли он отдает себе отчет, что это самый верный способ лишить свою жизнь сочных и свежих красок, всех прелестей, которые несут с собой неожиданные встречи, новые люди, незнакомые впечатления. Ты со своим характером вполне в состоянии обеспечить все это Деве. Всегда молодая душой, ты не допустишь, чтобы в ваши отношения закралась скука, фантазии тебе не занимать!

Твоего партнера могут раздражать твоя постоянная восторженность и энтузиазм в подходе к жизни, ведь он сам умеет предвидеть последствия непродуманных поступков, как никто другой. Твой девиз - кто не рискует, тот ничего не добьется! Он же, напротив, считает, что к успеху можно прийти только благодаря каждодневному труду и упорству.

Твоя точка зрения заслуживает уважения, но надо быть более терпимой и признать, что и твой партнер имеет право выбирать свою дорогу в жизни. Если хочешь, чтобы ваши отношения приносили удовлетворение тебе и твоему избраннику, будь терпелива и снисходительна!

Dinara Amanova

Плохая совместимость. Никаких перспектив. Так что отстань от него.

Артём Николенко

Судя по вашему описанию но вам сделал пару заказов, вот и не хочется расставаться с деньгами. Если вы скажете, что будет всё бесплатно - у него настроение поменяется в лучшую сторону.

Юрий Розанов

Очень хороший совет встретиться, Вы сразу получите дополнительную информацию о человеке. Второе, что можно посоветовать, это построить гороскопы и рассмотреть совместимость. Третье, это уже какие то советы или рекомендации по анализу Ваших гороскопов.