Дм
Дмитрий

Помогите, пожалуйста, принять верное решение: вернуться к мужу или остаться в новых отношениях?

Юлия Куницына

как срдце подсказывает как оно велит. как интуиция говорит

Виктор Федоров

к мужу конечно, «И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.»