Амирхон Мансуров

Экстрасенсы, Почему один человек сошел с ума, а другой нет? Почему это не заразно?

Николай Чуланов

а дурак с ума не сойдёт а вот умный да

Сергей

Потому что психика у них разная

Сергей

так бывает от природы

Ан
Анаст

Правильно, ЖЕМЧУЖИНА! Я согласна! Это зависит от особенностей развития психики, здоровья всего человека в целом. Почему это не заразно, спрашиваете? Да потому что здоровый человек не поддается моделям поведения, чуждым для него. Зато хорошо внушаемы люди со слабой психикой!