Дмитрий Николаенко

Здравствуйте, ко мне приблудился кабель Курцхаара, примерно 1-1, 5 года. В течении месяца мы понели что, у него нет нюха

Ел
Елена

звоните волонтерам по пристройству животных, или себе оставляйте, или в добрые руки отдавайте
с чего взяли что нет нюха

Айдай

Объявления давали? Никто не откликнулся? Можно оставить себе. Домашняя собака без нюха не беда. У неё ещё зрение есть и слух.
По поводу зрачка к ветеринару. Только после осмотра и анализов можно сказать, что с глазом.