Дима Кудравец

Здравствуйте, мне предложили лайку, кабель 1 год, стоит ли брать?

Боюсь его отношения в новой обстановке и как мне его воспитывать?

Собака, будет жить в вольере, я лично не охотник, да и муж тоже, но в описании породы написано что они хорошие охранники. Отдают потому что не уживается с 2мя кавказскими овчарками они его дерут.

3 раза гулять не обещаю, но одну вечернюю прогулку могу гарантировать.
Меня интересует именно особенности смены хозяина, для этой породы.

Меня смущает, что собака уже взрослая, опыт в воспитании и содержании собак был.

Геривенко Виктория

А вы охотник? Зачем вам лайка?

Светлана Уткина

Я не думаю, что бывает такой вид шнура, под названием - лайка.. . А у собак кОбели. . Не путайте.. .
Лайка собака охотничья и вы уверенны, что справитесь. . Ведь ей нужны нагрузки и вальер на улице. . Так как такая собака должна ночивать именно в нём..

Алексей Буньков

Охотиться будете?
Брать молодого кобеля, если у вас нет опыта с собаками, лучше не надо. Но если все-таки хотите взять, узнайте сначала, почему отдают.

Сергей Прытов

Лайка - понятие растяжимое, их около 10 видов . Какую именно вам предложили и прочему аж в год ?..

Сергей Безносенко

Лайка гулять любит, бегать прыгать. Три раза в день хоты бы по часу.

Nimphomanka.s S

Такие собаки должны жить на улице и естественно хорошие пробежки...

Юля Кондратьева

матушка, кабель, это провод такой)) ) если все таки надумаете брать, то не забудьте спросить почему отдают. наверняка у собаки придется корректировать поведение, или вообще с психикой не порядки.