Александр Богнат

стоит ли брать чихуахуашку, которому 1 год? примет ли собака меня? будет ли слушаться? эти мысли меня съедают.... подскажит

Любовь Попова

Конечно, вы о чём вообще.

Anvarjon

Брал и не единожды, даже 6 летних собак, через неделю как будто всю жизнь у меня жили.

Оленька Чукина

Нормально всё будет! Единственное, мне кажется, что такие собаки менее преданные.

Алексей Фильштинский

От собаки зависит. Год - не возраст. Тем более собаки быстро привыкают. А вот то, почему отдают годовалую собаку - повод для размышлений. Если это полрошенная шоу сука - она будет стоить баснословных денег. Если же собачка пет - проверяйте на предмет здоровья и психики.

Александр Моисеев

Если нормальная психика у собаки, конечно привыкнет . Не будет менее преданной, чем те, которых со щенка брали. Будете любить её и она ответит тем же.

Светлана

Все зависит от Вашего отношения к ней! Чем больше будете ее любить, тем больше она привяжется к новому хозяину. Дважды брала годовалых пуделей-карликов, их любовь была безмерна.... Не бойтесь, берите!