Людмила Кузьмичёва

Как будут выглядеть щенки среднеазиатской овчарки (сучка) и лайки (кабель)?

Ольга Ниазбаева

как смесь бульдога с носорогом . или как страшненькие дворняжки .
кОбель, а не кАбель

и кстати не сучка, а сука

Татьяна Афанасьева

В моем понимании: СУЧКА - гулящая женщина, А КАБЕЛЬ - провод! А что касаемо потомства полученного от "вязки" СУКИ Среднеазиатской овчарки с кОбелем ДВОРНЯЖКИ, похожим на ОДНУ из пород ЛАЕК, то щенки не потянут и на гордое звание МЕТИС, будут выглядеть как дворняжки.

Анастасия

Дворняжками будут выглядеть...

Маргарита Чибисова

Как дворняжки, т. е. непредсказуемо.

Фая. Аитова

как дворняжки

Кс
Ксения

Вам тут точно не скажут, все могут быть разные!

Алексей Пономарев

на первом лайка на втором среднезиатская

Любовь Арипова

в гугле забейте, посмотрите фотки

Олег Завгороднев

как без породные