Angel S

в каком возрасте лучше забирать щенка среднеазиатской овчарки? спасибо

Ан
Анюта

в 45 дней

Наталья Матырина

Щенки до 45 дней должны находиться с матерью

Кристюша

В районе 3 месяцев.

Баxa

От 2,5.

Татьяна Русанова

Желательно, старше 2-х месяцев. В идеале, первая прививка щенку ставится еще в питомнике, т. е. у заводчика, а покупатель уже ответственен за остальные прививки. Так что и получается, что щенка можно забирать смело уже около 3-х месяцев, как раз и первая прививка сделана и карантин пройден, чтобы при перевозке от заводчика к покупателю щенок ничего не подхватил, ведь после привки организм ослаблен немного

Иришка Круглова

В 45 дневном возрасте после АКТИРОВКИ и клеймения. Вместе со щенком не забудьте взять у заводчика МЕТРИКУ ЩЕНКА РКФ. номер клейма на теле щенка должен совпадать с номером, указанным в метрике.

Екатерина

От 2,5. Мы моего бигля покупали, ему было 3 месяца.