Кристюша

где в краснодаре можно заниматься рукопашным боем?

Максим Захаров

Рукопашный бой в Краснодаре
В Краснодаре занятия по рукопашному бою проходят в университете Физкультуры (ул. Буденного, 161, зал 123).

Время занятий:
вторник, четверг: с 18 до 20-00
суббота: с 10-00 до 12-00

Телефон для справок: 8(918) 446-05-05
www.salb.ru

Кроме тренировок по рукопашному бою для занимающихся проводятся семинары и тренинги.
http://www.yugzone.ru/rb.htm
=================================

Краснодар

Занятия по системе А. А. Кадочникова в Краснодаре проводит
Аркадий Алексеевич Кадочников.

Место проведения – Краснодар, ул. Дмитриевская дамба, 3, пересечение с ул. Суворова (Лицей №2), вход со стороны Дмитриевской дамбы.

Время проведения - понедельник, среда, пятница с 19.00 до 21.00.
Контактный тел. : 8-918-433-52-71

http://www.rbsk.ru/schools/86
==============================

Секция основана в 1986 - 1987 году

Секция состоит из четырех групп

Подготовительная группа 7-10 лет.
Детская группа. Возраст 7-12 лет. Базовая акробатика, общая физическая подготовка (ОФП) , специальная физическая подготовка (СФП) , элементы различных видов единоборств.
Спортивная группа. Возраст 10-16 лет. Морально-волевая подготовка (решительность, смелость, целеустремленность, сила воли) , техническая, тактическая и физическая подготовка.
Участие в соревнованиях.
Занимаются как спортсмены так и новички.
Акцент в подготовке зависит от цели занятий.
Взрослая группа. Возраст 17-50 лет, но в основном студенты и работающая молодежь. Нагрузки и направление в подготовке по возможности индивидуальны.

Джиу-джитсу это техника ударов руками и ногами, локтями и коленями, бросковая техника, техника болевых и удушающих приемов, работа с оружием и против вооруженного противника.
Джиу-джитсу это умение противостоять любому противнику.
Джиу-джитсу это гибкость мышления, решительность, смелость, сила воли и дисциплина.
Добро пожаловать, если не лодырь и не трус!

контактный телефон секции: 8(918) 44 28 569 звонить с 10-00 до 17-00
во время тренировки работает автоответчик. E-mail секции: rbji-ji@bk.ru
тренер Нелепин Сергей Евгеньевич джиу-джитсу

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
==============================
Школа Русских Боевых
Искусств Александра Донцова

Продолжается набор на обучение на 2012-2013гг. Занятия проходят ежедневно по будням с 19 до 22ч по адресу м. Алексеевская. В субботу тренировка проходит в парке Коломенское м. Каширская с 15 до 18ч. Желающие присоединяйтесь!

http://www.fighting-arts.ru/
==================================
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/rb_krasnodar
==================================

Арам Манукян

а зачем тебе, твой начал лезть