Александра Сороковикова

Как часто вы меняете постельное белье?(в своей кровати) (в своей кровати)

Латиф Муродов

1 раз в неделю!

Сергей Алексеенцев

Люблю делать это раз в неделю) Свежесть - это ведь так приятно)))

Людмила Людмила

Раз в 5-ть дней в холодное время года.
Раз в 3 дня летом (такой у меня режим стирки))))..

Nani Koroleva

Раз в неделю! Но иногда раньше, у меня котяра со мной спит, поэтому шерсти бывает много!

Алена Чекмарева

Если один - то раз в неделю. Если когото жду - то заранее свеженькое постелю.

Любовь Попова

согласно графика банно-прачечного комбината

Олег Завгороднев

Не дворянское это дело)))...

Полиграф Шариков

в среднем 2-3 в неделю.

Сеня Цвентарный

Никогда! Жена меняет...