Дмитрий Громов

Как часто нужно менять постельное белье? Да, вопрос бабский, но я перфекционист...

Екатерина Сёмина

как пожелаете 🙂
я меняю 2-3 раза в неделю. летом через день. полотенца: для душа через день, для умывальника и для биде ежедневно. и это при том что душ принимаем 2 раза в день.

Галина Иванова

Раз в полгода, как трещины и дыры появляются.

Татьяна Горева

Не реже одного раза в неделю. При условии ежедневного душа.

Lika Len

Раз в две недели вполне можно, если вы моетесь каждый день и не валяетесь в кровати весь день. Совсем уж хорошо раз в неделю. Для перфекциониста и раз в три дня не слабо. Ну а в шикарных отелях меняют ежедневно, подумайте об этом).

Юля Борисенко

как испачкается, так и меняй

Юлия Тимофеева

как ломаться начнёт.

Любовь Чапурина

каждую неделю

Мария Лютина

Летом меняю каждую пятницу, зимой - раз в 2 недели.

Анастасия

Каждые 2 недели.
Хотя летом в жару бывает и чаще. Потому что быстро сохнет на балконе.

Евгения Федотова

меняем раз в 2-3 недели

На
Надежда

в советских больницах раз в десять дней меняли

Эдик Жолобов

через 2 недели...

Натали

Пока не завоняет))

Иван Чурилов

Мы ложимся спать чистенькими))) ) раз в две недели достаточно, зависит от того насколько жарко. Если ночка жаркая типа как недавно 28+, так хоть каждый день 😉

Алексей Оболонков

у всех разное представление об этом. Еще раз пересказываю историю, которую уже рассказывала - у нас работала женщина из Замбии - так у той ПРАВИЛО менять постельное белье ЧЕРЕЗ ДЕНЬ. Я была, мягко говоря, озадачена. Если она в ЗАМБИИ так делала - может у них там есть в этом необходимость, но в БРИТАНИИ (север Шотландии) , где температура летом не поднимается выше 22С и все спят под пуховыми одеялами ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ КАЖДЫЕ 2 ДНЯ???

Flower

в приличных отелях меняют дважды в день, а так - по своему усмотрению

Илюшка

по мере необходимости

Роман Дубец

Как пятнами покроется- можно и поменять)

А@
Ангелочек @@@

А чо это бабский? Мужики постель не меняют, вечно на грязном спят?:))) )

Раз в неделю примерно, но вообще - как загрязнится (если в доме животные например, то чаще)