Дмитрий Едков

Может ли быть плохой сон из за постельного белья?

Как стелю новое белье, сразу пропадает сон
На белье какие то иероглифы, может быть там написано про трупы, убийства и т. д.. .
Я то не знаю их языка

Александр Изгаршев

это сомовнушение, не думайте об этом!

Ан
Анастасия

Дочоты выдумщица)) ) уахахаха)) )
Я даж незаостряюсь на иероглифы))

Cutie

только из за нехватки сисек

Катя Катенька

Проверьте эритроциты крови (переносчики кислорода).

Виталий

да, без постельного сегодня снился ОПСОВСКИЙ деда Ленин: -) и толкований нет (

Надежда Родионова

может оно колется

Александр Старушенко

Может. Местоположение ног и головы тоже менять нужно, и как минимум каждую неделю.

Ксения Ткач

интернет есть - набери узнай

Макс Толокин

перед тем как стелить новое бельё его надо просто постирать.))

Жека Миронов

вот ведь, нодо бы сменить стиль ...

Антон

Может китайцы красили ткань каким-то ядовитым красителем или еще чет в этом духе. У меня брюки пару месяцев выванивались, запах как от сливочного масла, только сильный и неприятный. А тапки.. . это был ужас.

Михаил Филатов

словарик вам в помощь, вот пол ночи попереводите, и сразу вырубитесь

Александр Романцов

Вполне. Ели оно нестиранное или клопы завелись с бельевыми вшами. Было такое в армии.