Наталия Джафарова

приснился сон что снимала постельное белье, но нового не застилала. Что значит?

оно не было грязным

Наталья Тетеревенко

У вас будет грязная жизнь.

Нигина Нозирова

Сон о постельном белье может быть как благоприятным, так и не очень. Например, если вам снится, что вы развешиваете его, то в ближайшее время вы можете получить наследство или что-то выиграть. Если вы увидели бельё, которое уже висит на верёвке, скоро вы поссоритесь с кем-то из близких людей.

Сон, в котором вы выжимаете мокрое постельное бельё, предупреждает о предательстве, которое вы сможете разоблачить. Если вы увидели чистое и красиво сложенное в стопку бельё, то сон – к достатку. Менять бельё во сне сулит болезнь. Если вам снится, что вы застилаете грязным постельным бельём кровать, в реальности вас ждут неприятности. Порванное бельё в сновидении предупреждает, что в карьерном росте вас ожидает застой на какое-то время.

Грязное бельё в наших сновидениях – символ различных неурядиц, недоразумений прочих неприятных и досадных мелочей. Если вы увидели подобный сон, значит, наяву вас ожидают какие-то потери. Также возможны интриги и сплетни, направленные на разрушение вашей репутации. Для влюблённых грязное бельё во сне символизирует ревность, недоверие, соперничество и даже разочарование в любимом человеке.

Для семейных людей это сновидение предвещает конфликты, неприятные сцены и прочие домашние и бытовые неурядицы. Если семейный человек стирает грязное бельё, возможно, это означает, что он излишне увлекается наведением порядка в реальной жизни. Нечистое нижнее бельё предупреждает о предстоящем позоре и стыде. Также грязное бельё может предвещать обман со стороны знакомых людей, болезни и финансовые затруднения. Если же бельё запачкано ржавчиной, то будьте готовы принять гостей.