НД
Наталия Джафарова

приснился сон что снимала постельное белье, но нового не застилала. Что значит?



оно не было грязным

НТ
Наталья Тетеревенко

У вас будет грязная жизнь.

НН
Нигина Нозирова

Сон о постельном белье может быть как благоприятным, так и не очень. Например, если вам снится, что вы развешиваете его, то в ближайшее время вы можете получить наследство или что-то выиграть. Если вы увидели бельё, которое уже висит на верёвке, скоро вы поссоритесь с кем-то из близких людей.

Сон, в котором вы выжимаете мокрое постельное бельё, предупреждает о предательстве, которое вы сможете разоблачить. Если вы увидели чистое и красиво сложенное в стопку бельё, то сон – к достатку. Менять бельё во сне сулит болезнь. Если вам снится, что вы застилаете грязным постельным бельём кровать, в реальности вас ждут неприятности. Порванное бельё в сновидении предупреждает, что в карьерном росте вас ожидает застой на какое-то время.

Грязное бельё в наших сновидениях – символ различных неурядиц, недоразумений прочих неприятных и досадных мелочей. Если вы увидели подобный сон, значит, наяву вас ожидают какие-то потери. Также возможны интриги и сплетни, направленные на разрушение вашей репутации. Для влюблённых грязное бельё во сне символизирует ревность, недоверие, соперничество и даже разочарование в любимом человеке.

Для семейных людей это сновидение предвещает конфликты, неприятные сцены и прочие домашние и бытовые неурядицы. Если семейный человек стирает грязное бельё, возможно, это означает, что он излишне увлекается наведением порядка в реальной жизни. Нечистое нижнее бельё предупреждает о предстоящем позоре и стыде. Также грязное бельё может предвещать обман со стороны знакомых людей, болезни и финансовые затруднения. Если же бельё запачкано ржавчиной, то будьте готовы принять гостей.

Похожие вопросы
Бабушке приснился сон, в котором она была в белом платье. Что это значит?
кто может помочь.. . сон приснился.. . мне кажется что он что то значит. ..сон приснился... мне кажется что он что то значит
приснился сон - что значит?
Приснился сегодня сон, что значит он?
ПРИСНИЛСЯ СОН ЧТО ЗНАЧИТ?
приснился сон, что он значит?
Приснился сон. Что он может значить?
приснился сон, что значит
Что значит когда приснился сон?
Сейчас приснился сон, что он может значить?