Евгений

Надо сходить на выборы?Зачем?

Ал
Альберт

проголосовать против ЕР и НФ)) )
А вообще, если не пришёл, могут ближе к концу выборов использовать твой голос за партию, которая проплатила свою победу 🙂

Агнесса Моторина

Проголосить! Я хоть и понимаю, что выборы в нашей стране дело нечистое, но всё равно пойду. Исполню общ. долг, так сказать.

Людмила Крючкова

За бумажкой.
В хозяйстве пригодится.

Света Швенк

выборы выборы кандидаты...

Ольга Соловьёва

Надо, надо. Для того, чтобы реализовать свое право, пусть и номинальное. Чтобы потом не говорили, что Вы от него добровольно отказались.