Людмила Гошко

Молодежь! Вы кто? И по каким вашим критериям человек выходит из вашей категории в другую?

Сергей Семёнов

физиологически старение начинается где-то после 25 лет. когда кости перестают расти.
к чему это я? просто пример критерия по которому можно вынести суждение. нужен критерий. водораздел, где до это один тип, после-другой.

Даниил Ревякин

Когда начинают задумыватья над такими вопросами!