Паша Юдин

Какие проблемы у молодежи в данное время? расскажите какие по - вашему сейчас проблемы у молодежи?

Светлана Апешина

пропаганда гламура, красивой жизни .. работать не хотят, но при этом -- иметь всё!!!

Vasiliy Nikolaevich

пивной алкоголизм, не желание получать знания. повзросление через идиотские методы

Ок
Оксана

Дочери 22 года. У студентов как правило - проблема найти подработку в вечернее и ночное время. Мало кто хочет сидеть на шее у родителей. Потом начинается поиск работы, организация собственного дела, покупка собственной квартиры, сбор денег на свадьбу. Учебные проблемы - сдача, пересдача сесси. Как правило, в нынешнее время молодежь более самостоятельная и независимая. Все хотят добиться успеха и понимают, что базис закладывается до 25 лет, потом уже идет развитие в профессиональной сфере.

Ир
Ирина

Вандализм и наркомания

Надежда Королева

денег и мозгов нет

Maksim Andreev

Раньше прыщи были проблемой. Сейчас видимо чирий.

Станислав Лукшанов

В комп таращатся, на ответах сидят, дрочат, бухают, колются.

Евгений Антонов

проблема - нет будущего.