Lilian Stratulat

Посоветуйте книги, где рассказ ведет слепой человека.

Хочется пря почитать о том как видит, или точнее сказать слышит и воспринимает мир, человек который ничего не видит, узнать ход мыслей, ну и какой нибудь сюжт чтобы присутствовал.

Денис Розенберг

Слепой музыкант, Короленко. очень подробно описано.
и ещё у Киплинга есть роман Свет погас, Киплинг-то тоже зрение терял на нервной почве и сюжет поинтереснее Слепого музыканта.

Инна Зудина

"Слепой музыкант"- не читала, но может как раз то, что нужно вам. Но гарантировать не могу

Николай Тимофеев

слепой музыкант

А.
Артемида .

Поищи Елену Келлер. Она была слепоглухонемая, а книга вот есть.

Александр Комиссаров

Г Федосеев "Тропой испытаний ''