Koroleva Svitlana

фамилии авторов написавших повести, лирические стихи, сюжетные стихи. очень нужны фамилии авторов

Ол
Олег

Да Пушкин! Он все это писал (повести Белкина, "Я вас любил" -лирическое, "Песнь о вещем Олеге" - сюжетный)
Повести писал Гоголь, лирические стихи - Тютчев и Лермонтов, сюжетные - ну, например, Некрасов, Маяковский.

Алексей Андреев

"Имя им - легион"