Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

что такое бюджет фильма и что такое кассовые сборы?

Ангелина Шведчикова

Бюджет - то, сколько потратили на создание фильма.
Кассовые сборы - сколько получили при прокрутке в кинотеатрах

Марианна Александрова

Бюджет - деньги, потраченные на создание фильма, а кассовые сборы - это сумма денег, полученных с показа фильма в кинотеатрах.

Сергей Киселев

Бюджет - это деньги потраченные на снятие фильма, кассовые сборы - это деньги полученные с посмотревших в кинотетатре.

Никита Коршунов

Статья бюджета фильма-это расходы, которые были затрачены на создание картины. А кассовые сботы можно считать прибылью, то есть та сумма, кототую принесли кинотеатры этому фильму