Ан
Анастасия

Кассовые сборы с продажи фильма "Аватар" на дисках.

Здравствуйте, кто может подсказать, где можно посмотреть, сколько всего было продано дисков с фильмом Аватар, или хотя бы бюджет с проданных дисков?

Владимир Евченко

На DVD и Blu-ray фильм вышел под дистрибьюцией 20th Century Fox Entertainment 22 апреля 2010 года в США.. . За первые три недели было распродано 19,7 млн DVD и Blu-ray-версий (с) - Википедия