Артем Пупынин

Забываю имена, названия чего-либо, даже о чем говорил, если переключился на новое, как избавиться от этого? мне 20 лет

Виктор Филин

классиков читай

Nura Ledi

Память надо тренировать и внимательность, здоровье подправить.

Сергей Овчеренко

Это может быть проявлением какой-то психологической проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.