Александр

как избавиться от седых волос в 20 лет без краски

Тв
Твоя

выстрегать. Седина - потеря возможности кожей головы вырабатывать пегмент - это не лечится.

Вера Дунаева

Если мало - повыдергивать. А если много - без краски - никак

Дмитрий Князев

в универе шугают ?

Roman

У каждого человека в жизни наступает момент, когда он обнаруживает у себя седые волосы. Мужское население переносит это как-то спокойнее. Некоторые даже считают, что седина украшает мужчину. Но этого нельзя сказать о женщинах. Ведь хочется выглядеть привлекательной. Но как быть красивой при наличии седых волос, которые вместе с потерей цвета утрачивают эластичность и блеск? ! Необходимо их кардинальное восстановление. Для этого было разработано косметическое средство «Антиседин» . Отзывы о нем подтверждают способность препарата восстанавливать естественный цвет волос. Происходит это путем стимуляции процесса синтеза натуральных пигментов.

В состав средства «Антиседин» входят, как основные компоненты, хлористый аммоний, сера, этиловый спирт, глицерин. Есть в нем и вспомогательные - лечебные травы, среди которых экстракт полевого хвоща, оказывающий благоприятное воздействие на восстановление водно-солевого обмена в кожных покровах головы. Вторым дополнительным компонентом является экстракт крапивы двудомной, способствующий укреплению корней волос. Большинство людей, использующих этот лосьон, устраивает получаемый конечный результат. Их волосы действительно восстанавливают цвет. «Антиседином» необходимо пользоваться постоянно. При прекращении использования средства все усилия, приложенные ранее для восстановления цвета волос, сводятся на нет. Лосьон рекомендуется использовать только на неокрашенных волосах. В противном случае может произойти взаимодействие химических компонентов, входящих в состав краски с компонентами средства. Вред, нанесенный волосам в этом случае, имеет необратимый процесс. Такое химическое взаимодействие приводит к тому, что локоны станут тонкими и ломкими. Кроме того, нельзя использовать данное косметическое средство на волосяном покрове бровей, бороды, усов и на ресницах, а также при наличии на коже головы царапин.
Моя мама пользуется им уже давно и вполне довольна.